20.02.2019, 08:29

14 февраля 2019 года прошло районное заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

14 февраля 2019 года прошло районное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором был рассмотрен вопрос «Об организации профилактической работы с несовершеннолетними, родителями (законными представителями) в МОУ «Сретенская СОШ №1», МОУ «Сретенская ООШ №2»в соответствии с требованиями  статьи 14 ФЗ №120 от 24.06.1999 года «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Информацию по данному вопросу представили заместители директоров по воспитательной работе (Букина М.С., Перебоева Е.С.).

Комиссией было рекомендовано:

1. Обеспечить контроль за занятостью учащихся.
  2. Обновить программно-методическое содержание воспитательного процесса в соответствии с современными требованиями.
  3. Совершенствовать формы работы с семьёй по повышению её воспитательного потенциала.
  4. Активно внедрять проведение семейных, спортивных, культурных мероприятий и многие другие вопросы.