11.06.2019, 14:05

11 июня 2019 года в Администрации муниципального района «Сретенский район» состоялось заседание Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

11 июня 2019 года в Администрации муниципального района «Сретенский район» состоялось заседание Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Сретенском районе.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации работы по трудоустройству инвалидов в Сретенском районе.

2. Основные направления деятельности Координационного совета профсоюзных организаций муниципального района «Сретенский район».

3. Реализация внедрения успешных практик, направленных на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Сретенский район».

4. О выполнении решений территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном районе «Сретенский район» (протокол № 1 от 15 марта 2019 года).

В рамках рассматриваемых вопросов с докладами выступили: Р.П. Богданов, руководитель Сретенского отдела ГКУ «КЦЗН Забайкальского края», С.А. Тонких, председатель Координационного совета профсоюзных организаций МР «Сретенский район», А.Н. Гордеева, заместитель председателя комитета экономики и безопасности - начальник отдела экономики администрации МР «Сретенский район», Е.В. Киргизов, юрист Управления образованием администрации МР «Сретенский район».

По каждому рассматриваемому вопросу были приняты решения.