19.06.2019, 13:07

Приглашаем предпринимателей Сретенского района на встречу со специалистами Центра развития бизнеса Забайкальского края

20 июня 2019 года в муниципальном районе "Сретенский район" в 11:00 в ГПОУ «Педагогический колледж г. Сретенска» по адресу: г. Сретенск, ул. Энергетиков, д.6  пройдёт семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства.
        В рамках мероприятия специалисты Центра развития бизнеса Забайкальского края презентуют новую программу льготного финансирования для субъектов малого предпринимательства.

Приглашаем всех желающих!