11.03.2020, 13:49

ДОБРОВОЛЬЦЫ СРЕТЕНСКОГО РАЙОНА ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К РЕГИСТРАЦИИ В ПРОЕКТЕ «ВОЛОНТЕРЫ КОНСТИТУЦИИ»

22 апреля 2020 года состоится Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. В целях проведения мероприятий, направленных на информирование граждан Забайкальского края о планируемых изменениях в Конституцию Российской Федерации и проведении Общероссийского голосования объявляется регистрация на сайте волонтерыконституции.рф. Регистрация волонтеров уже началась. Им может быть любой совершеннолетний гражданин России. Основные задачи волонтеров Конституции - информирование граждан о планируемых изменениях в основной закон государства и общероссийском голосовании. Регистрация добровольцев на сайте проходит до 16 марта 2020 года.