03.07.2019, 15:56

Очередное еженедельное планерное совещание с руководителями организаций, начальниками структурных подразделений администрации МР «Сретенский район».

24 июня 2019 года в администрации МР «Сретенский район» состоялось очередное еженедельное планерное совещание с руководителями организаций, начальниками структурных подразделений администрации МР «Сретенский район».

На совещании главам администраций ГП «Сретенское» С. А. Тонких и ГП «Кокуйское» Макарову В. К. поручено уделить особое внимание ремонту автодорог.

В результате экономии средств за счет пройденного аукциона по благоустройству комфортной городской среды поручено главе ГП «Сретенское» Тонких С.А. проработать вопрос по установке фонтана на центральной площади в г. Сретенск.

Главой района дано поручение главам городских поселений активизировать работу по благоустройству территорий в поселениях всем организациям не зависимо от форм собственности.

На повестке дня также были рассмотрены следующие вопросы:

1. Подготовка к отопительному сезону 2019/2020гг.;

2. Строительство спортивных площадок, туалетов;

3. Ремонт бюджетных учреждений;

4. Размещение площадок для твердых бытовых отходов.