21.05.2019, 08:53

Распоряжение №285-р от 20.05.2019 г. О запрете розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях

Распоряжение №285-р от  20.05.2019 г. О запрете розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«СРЕТЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

20 мая 2019 года                                                                       № 285-р

г. Сретенск

В соответствии с ч. 2 п.1 ст.3 Закона Забайкальского края  от 26 декабря 2011 г. N 616-ЗЗК "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" на территории Забайкальского края", в связи с проведением выпускных мероприятий в муниципальных образовательных организациях (последний звонок, выпускной вечер);в соответствии с графиками проведения торжественных мероприятий, посвященных выпускным вечерам в общеобразовательных организациях, администрация муниципального района «Сретенский район» постановляет:

1. Установить запрет розничной продажи алкогольной продукции в связи с проведением праздничного мероприятия «Последний звонок»:

21 мая 2019 года - пгт.Кокуй, с.Верхние Куларки;

22 мая 2019 года – с.Усть-Наринзор;

23 мая 2019 года – пгт.Усть-Карск, с.Ломы;

24 мая 2019 года – г.Сретенск, с.Фирсово, с.Шилко-Завод, с.Дунаево, с.Алия, с.Нижняя-Куэнга, с.Чикичей;

25 мая 2019 года – с.Боты, с.Матакан, с.Молодовск.

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального района «Сретенский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль заисполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава МР «Сретенский район»                                              А.С.Закурдаев