20.11.2018, 14:12

16 ноября 2018 года в администрации муниципального района «Сретенский район» состоялась совместная выездная рабочая встреча заместителя министра экономического развития края Е.Р. Шулимовой и Уполномоченного по защите прав предпринимателей В.В. Бессоновой

16 ноября в г. Сретенске состоялась совместная выездная рабочая встреча по рассмотрению обращений предпринимателей Сретенского района с участием заместителя министра экономического развития края Евгении Шулимовой, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Виктории Бессоновой, депутатов Советов городского поселения «Сретенское» и муниципального района «Сретенский район», предпринимателей Сретенского района.

Заместителем министра экономического развития Забайкальского края Евгенией Шулимовой проведен личный прием предпринимателей Сретенского района .

После личного приема состоялось совместное заседание представителей администрации, депутатов и предпринимателей. На повестке стоял важный вопрос – повышение ставки на налог на имущество физических лиц до максимума – 2 процентов.

20 ноября на очередной сессии представители местного самоуправления совместно с депутатами и приглашенными предпринимателями соберутся для обсуждения этого вопроса.

Визит заместителя министра экономического развития края Евгении Шулимовой и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Виктории Бессоновой, оказался очень актуальным для предпринимателей Сретенского района.