12.04.2018, 15:53

11 апреля 2018г. в Сретенском районе проведены районные соревнования «Веселые старты», в зачет краевой спартакиады школьников.

В соревнованиях приняли участие  команды по группе 2008-2009 г.р. из следующих    муниципальных образовательных учреждений:

«Спорт» (Нижнекуэнгинская основная  общеобразовательная школа),  «Улыбка» (Верхнекуэнгинская  основная общеобразовательная школа),  «Веселые ребята» (Усть-Наринзорская основная общеобразовательная) школа»,  «Хищники» (Кокуйская средняя общеобразовательная школа№1), «Стрела» (Кокуйская средняя общеобразовательная школа №2).

Было видно, что команды хорошо подготовлены и поэтому борьба за призовые места  с каждым конкурсом накалилась. В итоге победу одержала команда «Хищники», набрав  18 очков, 2 место заняла команда «Спорт», набрав 23 очка, третье место у команды «Стрела» с общим количеством 30 очков.

4 место заняла команда «Веселые ребята» и 5 место у ребят  команды «Улыбка».

На параде-закрытии  соревнований  командам, занявшим призовые места,  районной Администрацией были вручены  грамоты и ценные призы.

Команда МОУ «Кокуйская СОШ №1» примет участие13 апреля 2018г.  в зональных соревнованиях «Веселые старты».