10.05.2019, 16:05

Велопробег, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Велопробег, посвященный  74-летию  Победы в Великой Отечественной войне.

10 мая в городе Сретенске  состоялся велопробег, посвященный 74-летию  Победы в Великой Отечественной войне.

Около 45 человек разных возрастов собрались на площади 40-летия Победы, чтобы своим участием в акции  почтить память наших отцов и дедов, оценить их величайший подвиг в разгроме фашистских захватчиков.

Прокошева Лариса Владимировна начальник отдела культуры комитета социальной политики Администрации МР «Сретенский район», поздравила собравшихся с главным праздником нашей страны Днём Победы и поблагодарила участников акции за активную жизненную позицию и за уважение к дедам и прадедам.

Колонну велосипедистов возглавила машина, в кузове которой солдаты (работники культуры) под гармошку распевали песни военных лет.