22.05.2019, 11:40

«Дальневосточный гектар»

На территории Сретенского района в период с 20 мая по 1 июля 2019 г. отделом по имуществу и землепользованию Администрации «МР «Сретенский район», главами городских и сельских поселений проводиться разъяснительная информационная работа по реализации программы «Дальневосточный гектар» на территории Забайкальского края.

Особое внимание стоит уделить гражданам земельные участки, которых не поставлены на кадастровый учет находящиеся под домами, гаражами, банями, огородами и прочими строениями.

График проведения сходов граждан по вопросам реализации программы "Дальневосточный гектар" на территории Забайкальского края в Сретенском районе.