05.07.2018, 15:46

В рамках реализации проекта «Забайкалье – территория будущего» в Сретенске начаты работы по ремонту стадиона.

Утвержден график, согласно которому до 20 июля должны быть выполнены работы по выравниванию поверхности стадиона песчано-гравийной смесью. До 15 августа планируется выполнение работ по ограждению периметра стадиона, нанесению плодородного слоя в месте размещения футбольного поля, засеиванию газона. Параллельно будет осуществляться асфальтирование беговой дорожки, устройство волейбольной площадки с искусственным покрытием. Согласно муниципальному контракту, заключенному между администрацией городского поселения «Сретенское» и индивидуальным предпринимателем Плехановой Ольгой Александровной, все работы будут закончены 20 августа. В целях контроля за качеством и сроками выполнения работ создана комиссия, в состав которой вошли представители районной и городской администраций, депутаты советов района и города, члены Общественной палаты муниципального района «Сретенский район».