03.07.2018, 13:28

30 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса МОУ «Сретенская СОШ № 1». Мероприятие проходило в районном доме культуры г. Сретенска

В этом году из школы выпустилось 24 одиннадцатиклассника. 16 из них окончили обучение на «4» и «5». Две ученицы награждены медалями за особые успехи в учении. Мигунова Екатерина – федеральной золотой медалью и серебряной медалью «Гордость Забайкалья». Золотую медаль и Грант Мигуновой Екатерине вручил депутат Законодательного Собрания Забайкальского края И.К. Нагель. Султанова Надежда также отмечена серебряной медалью за особые успехи в учении «Гордость Забайкалья». Эти девушки показывали на протяжении всех лет обучения стабильно высокие результаты в учебной и научно-исследовательской деятельности. Хряпенко Анастасия, Вологдина Яна и Василевич Добрыня награждены дипломами лауреата премии Главы МР «Сретенский район» за высокие достижения в спортивной деятельности. Василевич Добрыня многократный победитель спортивных соревнований различного уровня, является с 2017 года Мастером спорта России по гиревому спорту.