16.03.2019, 16:49

С День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства России!

С День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  России!

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа в сфере потребительского рынка  и услуг требует высокой ответственности, постоянного освоения новых технологий, самоотдачи и терпения. Ежедневно Вы оказываете людям самые необходимые услуги, отвечаете постоянно меняющимся потребностям клиентов. Свет и тепло в квартирах и на предприятиях, порядок во дворах и подъездах, качественная работа и широкий спектр услуг в сфере бытового обслуживания, постоянно обновляющийся ассортимент товаров на прилавках магазинов – предмет вашей каждодневной работы. Без вашего труда невозможно представить жизнь каждого из нас, работу предприятий, объектов социальной сферы.

От Вашего профессионализма во многом зависит благополучие Сретенцев, их настроение и атмосфера жизни района в целом.

Примите слова признательности за Ваш нелёгкий труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо Сретенского района!

Крепкого здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!

С уважением Глава МР «Сретенский район»                              А.С. Закурдаев