15.07.2019, 12:56

Субботник.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом месте, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в летний день, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

5 июля 2019 года был организован субботник на территории: от начала улицы Луначарская до дома №303 трудовыми коллективами Администрации МР «Сретенский район» и Сретенским отделом ГКУ «КЦЗН» Забайкальского края. Субботник прошёл очень воодушевлённо и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающий мир – наш дом.

Спасибо всем коллегам кто принимал активное участие в данном мероприятии.

Призываем трудовые коллективы, домовладельцев, всех, кто неравнодушен к родному городу, присоединиться к данному мероприятию и не только навести порядок на территориях, но и стремиться сохранять наведённый порядок и чистоту. Давайте сделаем подарок родному городу ко дню рождения. Не будьте равнодушны!