30.01.2019, 00:48

Заседание КЧС и ОПБ МР "Сретенский район"

С 1 по 25 января 2019 г. на территории Забайкальского края зарегистрировано 299 пожаров, на которых погибло 16 человек из них на территории Сретенского района зарегистрировано 9 пожаров, на которых погиб 1 человек. Учитывая напряженную ситуацию с пожарами и последствиями от них, в целях предупреждения пожаров и гибели людей 29.01.2019 года было проведено заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных  ситуаций  и обеспечению пожарной  безопасности Сретенского района под председательством Главы муниципального района Закурдаева Алексея Сергеевича. В результате заседания было выработано решение, направленное на минимизацию рисков возникновения пожаров на территории района и ликвидации их последствий. С текстом протокола заседания можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР «Сретенский район».

Протокол №5 от 28.01.2019 г.