14.10.2019, 12:07

День Учителя

04 октября 2019 года на базе Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий социально-культурный центр Сретенского района» состоялось традиционное празднование Дня Учителя.

На мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда, действующие педагоги.

Дипломом и ценным подарком (сертификатом на сумму 10000 рублей) были награждены:

в номинации «За высокое педагогическое мастерство и значительные успехи в профессиональной деятельности» был удостоен Балагуров Алексей Сергеевич, учитель информатики и ИКТ Муниципального общеобразовательного учреждения «Матаканская основная общеобразовательная школа»,

в номинации «За высокое качество образования» - Василькова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Сретенская средняя общеобразовательная школа № 1».

в номинации «За значительный вклад в развитие образования муниципального района «Сретенский район» Афанасьева Светлана Сергеевна, заведующий Муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом пгт. Усть-Карск Сретенского района.

Ещё пять педагогов получили дипломы.

По итогам ежегодного смотра – конкурса среди муниципальных образовательных организаций общего образования на лучшую организацию деятельности по озеленению и благоустройству территории за занятое первое место получило диплом и сертификат на сумму 25000 рублей МДОУ детский сад п. Усть-Карск Сретенского района, диплом и сертификат на сумму 15000 рублей за занятое 2 место – структурное подразделение МОУ «Верхнекуларкинская СОШ» - детский сад с. Верхние Куларки, диплом и сертификат на сумму 10000 рублей за занятое 3 место – структурное подразделение МДОУ детского сада № 1 – детский сад № 9.

Почётными грамотами были награждены ветераны педагогического труда, педагоги школ, детских садов, педагогического колледжа г. Сретенска и профессионального училища пгт. Кокуй.

Молодые педагоги произнесли клятву и были удостоены памятными дипломами.

Для всех участников был дан праздничный концерт.