28.04.2018, 13:31

20 апреля 2018 года проведены сходы граждан в сельском поселении «Ботовское» в населённых пунктах Большие Боты, Мангидай

20 апреля 2018 года проведены сходы граждан в сельском поселении «Ботовское»  в населённых пунктах Большие Боты, Мангидай с участием Главы МР «Сретенский район» А.С. Закурдаевым, начальником Сретенского лесничества Окладниковым А.Я., представителя ОМВД России по Сретенскому району, помощника прокурора Сретенского района Гагариной Н.В., Главы сельского поселения «Ботовское» Гусевского В.А., заместителя главного врача Долговой Ю.Н. и других заинтересованных лиц.
 На повестке были рассмотрены следующие вопросы:
1. О прохождении пожароопасного сезона 2018 года.
2. О проекте инициативного бюджетирования «Приобретение водомётного катера КС -162».
3. О монтаже сотовой связи на территории сельского поселения «Ботовское».
4. Об организованном выпасе скота.
5. О медицинском обслуживании на территории поселения.