07.05.2018, 13:24

4 апреля в Сретенском районе была проведена акция «Георгиевская лента»

04.05.2018 г  Волонтерами Победы совместно с сотрудниками ГИБДД по Сретенскому району при поддержке Комитета социальной политики Администрации МР «Сретенский район» была проведена акция «Георгиевская лента». Инспекторы ГИБДД останавливали проезжающий транспорт, поздравляли водителей и пассажиров с наступающим праздником Великой Победы, а ребята – волонтеры вручали Георгиевские ленты и листовки с информацией о том, как правильно носить георгиевские ленты, желали доброго пути.

Также волонтеры поздравляли с праздником Победы прохожих и вручали им ленты и листовки.

Эта акция -  повод выразить уважение и признательность ветеранам Великой Отечественной войны, символ  того, что нынешнее поколение гордится и помнит подвиги героев, так долго шедших к победе.

Всего в ходе акции пешеходам, водителям и пассажирам было роздано более 100 георгиевских лент.