02.08.2019, 07:36

С Днем воздушно-десантных войск!

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск!

У воздушно-десантных войск России славные традиции и богатая история, а служба в крылатой пехоте всегда была сложным и ответственным делом и считалась почетной. Бойцы ее подразделений всегда были сильны несгибаемым характером, сплоченностью и взаимовыручкой. И сегодня перед ВДВ стоят серьезные задачи по защите нашей Родины. Уверен, воины-десантники всегда будут вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности нашей страны.

Искренне желаем всем десантникам и членам их семей, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле служения нашей великой Родине!

Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев

Председатель Совета Т.Г. Кочмарёва