11.02.2020, 14:06

Лыжня России 2020!

8 февраля 2020 г. любители лыжного спорта, спортсмены Сретенского, Шелопугинского района приняли участие в традиционной массовой лыжной гонке «Лыжня России-2020».

Всего в акции приняли участие более 120 человек. Активное участие приняли команды: ГПОУ «Педагогический колледж г.Сретенска», МУДО «Сретенская детско-юношеская» спортивная школа», МОУ «Сретенская средняя общеобразовательная школа №1» , МУДО «Кокуйская детско – юношеская спортивная школа», Служба в пгт Кокуй.

Самый старший участник забега - ветеран спорта, Парфенова С. А. Вышли на старт и самые маленькие участники соревнований – Куценко Глеб, Горяшина Полина.

Светлана Акимовна преодолела 1км. с задором и личным примером показала как тренировочные занятия помогают находиться в хорошей спортивной форме. Порадовали на лыжне массовостью болельщики и зрители.

На параде – закрытии соревнований Администрацией муниципального района «Сретенский район» победителям в возрастных группах вручены грамоты и ценные призы, призерам грамоты. Благодарим главного судью соревнований В. А Баранова, тренера-преподавателя МУДО «Сретенская детско-юношеская спортивная школа» за оперативную работу судейской коллегии и подготовку трассы.