31.05.2019, 10:44

29.05.2019г. проведено заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов в Сретенском районе.

В администрации муниципального района «Сретенский район» под председательством заместителя руководителя администрации МР «Сретенский район» по социальным вопросам Н.В. Скутилиной состоялось заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов.

На заседании рабочей группы с работодателя была проведена работа о необходимости заполнения квотируемых рабочих мест. Работодателям рекомендовано провести ревизию рабочих мест и по возможности заменить квотируемое рабочее место с дальнейшим заполнением, а так же при трудоустройстве инвалида, обращать особое внимание на особенности заболевания и рекомендации по ограничению в случаи трудоустройства.

На заседание рабочей группы приглашена заведующая МДОУ «Детский сад № 1» Панова Надежда, которая рассказала, как слаженное взаимодействие всех служб позволила ей заполнить квотируемое рабочее место.