07.12.2019, 08:17

С днем образования Российского казначейства

Уважаемая Людмила Константиновна!

Поздравляем Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником – Днем образования российского казначейства!

Сегодня Казначейство является важнейшим звеном в системе управления государственными финансами, развиваясь как современная и динамичная структура. Осуществляя платежную, учетную и контрольную деятельность, обеспечивая прозрачность бюджетных расходов, вы способствуете укреплению финансовой системы России, обеспечиваете эффективное исполнение бюджета и стабильное развитие экономики.

Отрадно отметить, что сотрудников Управления отличает высокий профессионализм, ответственность и компетентность.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете с успехом выполнять поставленные перед вами задачи и вносить весомый вклад в развитие и процветание района.

В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность избранному делу и весомый вклад в развитие финансовой системы в республике.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности!

Глава МР «Сретенский район»                                  А.С. Закурдаев