11.02.2019, 08:07

«Формирование комфортной городской среды»

«Формирование  комфортной городской среды»

08 февраля 2019 года в Администрации МР «Сретенский район» проводилась видеоконференция по вопросу «Формирование  комфортной городской среды». В 2019 году городу Сретенску исполняется 330 лет.

На территории городского поселения «Сретенское» продолжает работать приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». В 2019 году необходимо провести благоустройство двух общественных территорий - это Речной вокзал и Площадь борцов революции.

В связи с этим Глава муниципального района «Сретенский район» А.С.Закурдаев в ходе проведения видеоконференции  вышел с инициативой к министру территориального развития Забайкальского края Паздникову В.И. о выделении дополнительных денежных средств на благоустройство речного вокзала.