18.02.2019, 08:09

Отмечаем добрым словом и словами благодарности.

Администрация  МР «Сретенский район»  еще раз хотела  бы отметить  добрым словом  и словами  благодарности   индивидуального предпринимателя  Нагель Валерия Константиновича, который  в июле 2018 года, во время  случившейся  чрезвычайной ситуации - летнего наводнения, оказал гуманитарную помощь  пострадавшим  жителям сел Старо-Лончаково, Куларки, Усть-Черное, Горбицы, оказавшимся  по воле природы в зоне затопления. Гуманитарную помощь – продукты питания (900 кг муки, столько же  макаронных изделий, молока, 400 кг круп), а также  20 тонн бутилированной  воды отправили вертолетом  нуждающимся жителям  пострадавших сел.

15.02.2019 года,  глава МР « Сретенский район» Закурдаев А.С,  вручил благодарственное письмо  Нагелю В.К., выразив признательность  и  благодарность  за оказанную помощь  жителям  поселений  Сретенского района, попавшим в зону чрезвычайной ситуации.